15.07.2014 18:14
Новости.
Просмотров всего: 11798; сегодня: 3.

SMEG объявляет об открытии монобрендового салона в Санкт-Петербурге

SMEG объявляет об открытии монобрендового салона в Санкт-Петербурге

Итальянский производитель бытовой техники SMEG объявляет об открытии монобрендового магазина совместно с многолетним партнером «Телепорт». Открытие розничной точки продаж бытовой техники SMEG – важный шаг на пути долгосрочного сотрудничества компаний для привлечения потребителей и развития продаж в регионе.

Компания SMEG основала филиал в России 7 лет назад. За это время были открыты региональные представительства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове, Новосибирске, Самаре и Нижнем Новгороде, а также шоу-румы в городах: Санкт-Петербург, Екатеринбург и Москва. Теперь компания планирует укрепить свое присутствие в северо-западном регионе, благодаря появлению там монобрендового салона.

Анатолий Долгих, генеральный директор «Телепорт»: «Мы работаем с рядом брендов бытовой техники, но только со SMEG решились на создание эксклюзивной розничной точки продаж. Продукция SMEG сочетает в себе новаторские идеи, высокое качество и неповторимый дизайн, и мы успешно продаем ее уже несколько лет. Это привело нас к идее расширения нашего партнерства».

Новый салон расположен в центре Санкт-Петербурга. В выставочном зале, на площади в 136 квадратных метров, представлен широкий ассортимент продукции SMEG разных категорий. Встраиваемые и отдельно стоящие модели серий Piano Design, Newson, Linea, Classica, Cortina, Coloniale, Victoria располагаются рядом с яркими моделями новой коллекции малой бытовой техники в стиле 50-х годов, оригинальными ретро-холодильниками FAB и уникальными объектами, такими как мини-бар SMEG 500, расположившийся «под капотом» Fiat 500. Рядом располагается отдельный зал для будущей кулинарной школы на базе техники SMEG.

Даниэль Мартинец, директор по развитию бизнеса SMEG: «Для компании SMEG важно развитие точек продаж такого формата. Покупатели часто выбирают наш бренд не только из-за его технологических особенностей, но и за уникальный внешний вид, что достигается благодаря сотрудничеству с лучшими итальянскими дизайнерами. Чтобы правильно показать каждую модель, важно находиться в соответствующей атмосфере. Что как нельзя лучше удалось создать нашим партнерам в Санкт-Петербурге».

Как отметили гости, пришедшие на мероприятие, в новом салоне удалось создать неповторимую уютную и комфортную атмосферу, куда хочется возвращаться снова и снова. Джазовые хиты, композиции на гитаре и кулинарный мастер-класс от телеканала «Еда», посвященный приготовлению простых и в то же время изысканных блюд итальянской кухни, внесли традиционную нотку Made in Italy в сценарий мероприятия. В завершение вечера всех ждал вкусный торт от SMEG, который подчеркнул «аппетитный» дизайн и элегантные формы моделей малой бытовой техники серии «Стиль 50-х».

Монобрендовый салон SMЕG открылся по адресу: Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, д.8.

SMEG group

SMEG – это итальянский производитель бытовой техники, головной офис которого находится в городе Гуасталла на севере Италии в провинции Реджо Эмилья. Само название SMEG – это не что иное, как аббревиатура от итальянского Smalteria Metallurgica Emiliana Guastalla – металлургическая фабрика Эмилия-Гуасталла.

За рубежом SMEG представлен 17-ю филиалами (Великобритания, Франция, Австрия, Бельгия, Нидерланды, Германия, Швеция, Дания, Испания, Португалия, Россия, Украина, Казахстан, ЮАР, Мозамбик, США и Австралия), представительством на Ближнем Востоке и обширной сетью дистрибьюторов.

Вот уже более 60 лет компания SMEG прочно занимает лидирующие позиции по производству бытовой техники. Успех компании в первую очередь обязан совершенному и уникальному дизайну приборов, а также высокому качеству продукции.

“Технологии и стиль” – это девиз компании, который ежедневно подтверждается выпуском новой продукции, созданием новых уникальных проектов, разработкой новаторских идей.

Проектами электроприборов, а также разработкой внешнего вида офисов и шоу-румов занимаются всемирно известные архитекторы и архитектурные студии, такие как Ренцо Пьяно, Марио Беллини, Гуидо Канали, Марк Ньюсон, Джанкарло Кандеаго и другие. Именно они совместно с итальянскими инженерами создают тот самый неповторимый дизайн Made in Italy самых различных направлений: от классики до хай-тека.


SMEG объявляет об открытии монобрендового салона в Санкт-Петербурге

SMEG объявляет об открытии монобрендового салона в Санкт-Петербурге

SMEG объявляет об открытии монобрендового салона в Санкт-Петербурге


Ньюсмейкер: SMEG — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...